Питер Мак-Кой, Тесса Ивелей - Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия. Планирование, проектирование и дизайн приусадебного участка (2001) » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » ЖУРНАЛЫ » Сад и дача » Питер Мак-Кой, Тесса Ивелей - Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия. Планирование, проектирование и дизайн приусадебного участка (2001)

Питер Мак-Кой, Тесса Ивелей - Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия. Планирование, проектирование и дизайн приусадебного участка (2001)

ЖУРНАЛЫ / Сад и дача   16-02-2019, 22:23   0   0   fiace
Питер Мак-Кой, Тесса Ивелей - Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия. Планирование, проектирование и дизайн приусадебного участка (2001)

Всеобъемлющее практическое руководство, пользуясь которым можно создать сад, в котором воплотятся ваши желания. В энциклопедии собраны многочисленные полезные советы, идеи, практические модели и примеры по оформлению сада, позволяющие украсить самые недоступные уголки. В издании приведены советы по выбору оптимальных видов растений для определенных участков сада и разнообразных климатических условий.
Здесь описаны многочисленные типы садов: неприхотливые садики, не требующие большого ухода, сады-дворики, оформление балконов и террас, сады в японском стиле, сады, оформленные с помощью воды и камней, ландшафтные сады, миниатюрные сады, семейные сады и огороды. В книге содержатся рекомендации по созданию собственного интерьерного стиля и благоприятного жизненного пространства и окружения, свойственного только вашему саду. В руководстве можно найти бесчисленные идеи по оформлению и украшению любого пространства, окружающего ваше жилище, - от маленьких патио до садов большого размера.
Прекрасные цветные фотографии дают полное представление о последовательности действий по декорированию стен и полов, о выборе и размещении определенных видов растений и сосудов для них, иллюстрируют идеи по размещению мебели и домашней утвари, а также демонстрируют удачные примеры использования самых необычных предметов для украшения и оформления садового интерьера.

Автор: Питер Мак-Кой, Тесса Ивелей
Язык: Русский
Издательство: Росмэн
Жанр: Сад и огород, Энциклопедии
Год: 2001
Формат: Pdf
Кол-во страниц: 514
Размер: 126 Mb
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.