People Australia - 22 April 2019 » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

People Australia - 22 April 2019

ЖУРНАЛЫ / Мужские журналы   22-04-2019, 08:11   0   0   pragmatic
People Australia - 22 April 2019

People Австралии - журнал где звезды ходят нагишом! Обнаженка знаменитостей - умышленное или иное! - из Австралии и всего мира. С участием самых красивых моделей и актрис ню или полу-ню в роскошном иллюстрированном издании. Кроме того, скандальные и гламурные новости, эротические истории, ребусы, кроссворды, анекдоты и многое другое вы найдете на страницах журнала.

Журнал выпускает примерно 50/50 статей о знаменитостях и людях. Редакторы утверждают, что воздерживаются от печати чистых сплетен о знаменитостях, достаточно, чтобы привести известных публицистов, чтобы предложить эксклюзивы журналу, а также доказательства того, что сотрудники называют «публично-дружественной стратегией».

В номере:

Она умна, Сабина Емельянова специалист по логистике. Эта 27-летняя похотливая латвийская королева пин-апов, ныне живущая в Англии, за эти годы научилась многому, например, как оштукатурить стену и извлекать квадратный корень из 39 (это 6,2). Но что Сабина узнала больше всего! И когда она не снимает свою одежду, она любит помогать другим, давая полезные советы о том, как парни могут лучше всего извлекать корень.
Например, как ленивые парни убеждают цыпочек пойти с ними без необходимости делать какую-либо работу?..

Издательство: Sydney. Time Inc
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 72
Размер: 36.8 Мб

Скачать People Australia - 22 April 2019

Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.