Что такое недвижимость? » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Что такое недвижимость?

Что такое недвижимость?

Статьи   17-03-2023, 12:12   1 483   1   admin
Что такое недвижимость?

Заинтересованы в покупке дома, чтобы вам больше не приходилось ежемесячно отправлять чеки об аренде домовладельцу? Эта мысль неудивительна: недвижимость привлекательна как для инвесторов, так и для тех, кто хочет сменить аренду на владение. Недвижимость Москвы и области, наш веб сайт.

Но хотя недвижимость является привлекательной альтернативой или дополнением к акциям, облигациям и взаимным фондам, она сопряжена с рисками и проблемами.

Вот взгляд на то, как работает недвижимость, что делает ее привлекательной для инвестиций, а также шаги и исследования, которые вам необходимо предпринять, покупаете ли вы дом для себя и своей семьи или делаете инвестиции, чтобы увеличить свою прибыль.

Определение недвижимости
Когда вы сводите все к основам, недвижимость имеет простое значение. Это участок земли и имущество, такое как дом, офисное здание, квартира, стрип-центр или склад, которые находятся на нем. Эти конструкции могут быть как наземными, так и подземными. Например, если вы владеете стрип-центром с подземной парковкой, эта парковка будет частью вашей собственности.

Если вы покупаете недвижимость, вы также должны понимать, что означает термин « недвижимость» . Недвижимое имущество – это земля и любые строения, прикрепленные к ней, которые учитываются в стоимости имущества. Например, если у вас есть дом, его гараж будет считаться частью его недвижимого имущества. Однако передвижной стол для пикника на заднем дворе не подойдет. Недвижимость также дает вам право использовать вашу собственность, в том числе продавать ее или сдавать в аренду площади в ней, как вы пожелаете.

Типы недвижимости
Доступны несколько типов недвижимости - покупаете ли вы недвижимость для себя или для сдачи в аренду другим. Независимо от того, какой тип недвижимости вы покупаете, есть надежда, что со временем она подорожает, и когда вы ее продаете, вы получаете прибыль. Однако будьте осторожны: хотя недвижимость может со временем стать надежной инвестицией, ее оценка не всегда гарантирована.

Жилая недвижимость
Как следует из названия, жилая недвижимость — это любой тип недвижимости, в котором могут жить люди. Многие типы жилой недвижимости включают дома на одну семью , таунхаусы , кондоминиумы и многоквартирные дома.

Многие люди приобретают жилую недвижимость как место для проживания. Но вы также можете рассматривать жилую недвижимость как инвестицию. Вы можете купить дом на одну семью, отремонтировать его, а затем продать по более высокой цене. Вы также можете купить дом на одну семью и сдавать его арендаторам, собирая ежемесячные платежи для погашения ипотеки.

Даже если вы покупаете жилую недвижимость в первую очередь как место для проживания, ваш дом все равно может оказаться надежной инвестицией, если он стоит больше, когда вы его продаете, чем когда вы его покупаете.

Коммерческая недвижимость
Коммерческая недвижимость – это любое имущество, которое служит бизнес-услугам и не используется в качестве жилого помещения. Этот вид собственности включает в себя все, от офисных зданий и торговых центров до ресторанов, магазинов одежды, кинотеатров, спортивных залов и автозаправочных станций.

Вы можете зарабатывать деньги, удерживая коммерческую недвижимость до тех пор, пока она не вырастет в цене, а затем продавая ее с прибылью. Или вы можете зарабатывать деньги, сдавая в аренду помещения в своей собственности арендаторам бизнеса. Например, если бы вы владели магазином розничной торговли, вы бы взимали ежемесячную арендную плату с пиццерии, чтобы арендовать площадь в нем. Если бы вы владели офисным зданием, вы бы взимали с компаний плату за аренду помещений в этом здании.

Вы также можете использовать коммерческую недвижимость в качестве базы для собственного бизнеса. Например, у вас может быть офисная витрина, если вы занимаетесь страхованием.

Земля
Вы также можете купить землю, которую можно определить как недвижимость, на которой нет зданий или сооружений. Если вы покупаете землю, вы можете развивать или строить на ней все, что захотите, при условии, что вы соблюдаете местные нормы и правила зонирования для этого участка.

Для финансирования покупки земли вы можете подать заявку на получение земельного кредита .

Промышленная недвижимость
Промышленная недвижимость — это любое строение или участок земли, используемый в основном для производственных помещений, складов, распределительных центров и заводов. Этот тип недвижимости может быть дорогим, но он также ценен.

Поскольку люди проводят больше времени за покупками в Интернете и ожидают, что продукты, которые они покупают, появятся у их дверей за меньшее время, спрос на промышленную недвижимость только вырос. Это делает этот тип недвижимости особенно ценным, поскольку вероятность его повышения в цене высока.

Понимание индустрии недвижимости
Если вы готовы купить недвижимость — будь то в качестве основного места жительства или в качестве инвестиции — важно понимать основы того, как работает этот бизнес, от начала до конца.

Развитие и строительство
Новые здания — от домов и офисных зданий до многоквартирных домов, распределительных центров и торговых центров — начинают свое существование на этапе разработки и строительства недвижимости. Это когда девелоперские компании, муниципальные чиновники, архитекторы, подрядчики, инженеры и строители работают вместе над созданием нового проекта недвижимости.

Если вы хотите купить дом, обычно проще купить уже построенный. Тем не менее, покупка земли и строительство нового дома на этом участке может дать вам дом, который более точно соответствует вашим потребностям в жилье. В конце концов, вы можете сказать своим архитекторам и строителям именно то, что хотите.

Работа с брокерскими компаниями и агентами по недвижимости
Вы можете купить или продать недвижимость самостоятельно. Но навигация по этому процессу — поиск подходящей недвижимости, квалификация потенциальных покупателей, подписание документов и ведение переговоров — может занять много времени и сбить с толку. Итак, здесь на помощь приходят брокерские компании, агенты по недвижимости и РИЭЛТОРЫ® .

Агенты по недвижимости – члены Национальной ассоциации риэлторов®, известные как РИЭЛТОРЫ® – работают как с покупателями, так и с продавцами.

Агенты по недвижимости помогают продавать недвижимость, ведут переговоры с покупателем и продавцом и следят за тем, чтобы все необходимые документы были подписаны во время сделки с недвижимостью. Они не делают это бесплатно; обычно им платят процент от продажи недвижимости.

Все агенты по недвижимости должны работать под началом брокера по недвижимости. Брокер по недвижимости имеет лицензию на недвижимость и обладает обширными знаниями в сфере недвижимости. Термины «маклерство» и «брокер» часто путают друг с другом, но брокер — это профессионал в сфере недвижимости, а брокер — это фирма, занимающаяся недвижимостью.

Управление недвижимостью
Если вы покупаете недвижимость в качестве инвестиции, вы можете выбрать оплату услуг по управлению недвижимостью. Как следует из названия, такие службы управляют сдаваемой в аренду недвижимостью , которую вы покупаете, но в которой не живете. Они занимаются всем, от обслуживания и сбора арендной платы до экстренных вызовов от арендаторов в 2 часа ночи.

Допустим, вы владеете жилым комплексом в другом штате. Вы можете нанять компанию по управлению недвижимостью для обслуживания этого имущества. Эта компания наняла бы услуги ландшафтного дизайна, услуги по уборке и службу безопасности. Ваша компания по управлению недвижимостью может также проверять потенциальных арендаторов, рыночные единицы, когда они приходят за арендной платой, и заниматься выселением, если арендаторы перестают платить свою ежемесячную арендную плату. Если печь у арендатора выйдет из строя, один из ваших менеджеров по недвижимости ответит на звонок и отправит ремонтную службу.
Poproshajka
Назад

Аватар
  • Автор: admin
  • Группа: Администраторы
1
Скидочные карты давно стали незаменимым инструментом для экономных покупателей. Они помогают сэкономить на покупках различных товаров и услуг. Среди них есть и такая карта, как Central Asia Discount Card. ​Скидочная карта​​​

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.