Зачем вам VPN-сервис? » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Зачем вам VPN-сервис?

Зачем вам VPN-сервис?

Статьи   28-01-2023, 17:59   557   0   admin
Зачем вам VPN-сервис?

Просмотр веб-страниц или транзакция в незащищенной сети Wi-Fi означает, что вы можете раскрыть свою личную информацию и привычки просмотра. Вот почему VPN должен быть обязательным для всех, кто заботится о своей онлайн-безопасности и конфиденциальности. vpn RedCat. VPN RedCat приложениe для мобильных устройств Android и iPhone VPN RedCat дает доступ к instagram и другим заблокированным в России сайтам и приложениям Быстрое подключение в 1 клик без регистрации

Вы когда-нибудь входили в свой онлайн-счет в холле отеля? Или, может быть, вы оплатили счет по кредитной карте онлайн, потягивая мокко в своем любимом кафе. Если вы сделали это без предварительного входа в VPN, вы могли раскрыть свою личную информацию и привычки просмотра хакерам и киберпреступникам.

Если вы не вошли в частную сеть Wi-Fi, для которой требуется пароль, любые данные, передаваемые во время ваших онлайн-сеансов, могут быть уязвимы для прослушивания незнакомцами, использующими ту же сеть.

Вот где на помощь приходит VPN: VPN шифруют ваши данные в сети, шифруя их так, чтобы посторонние не могли их прочитать. Шифрование, которое обеспечивает VPN, обеспечивает конфиденциальность ваших действий в Интернете, от отправки электронных писем и покупок в Интернете до оплаты счетов или общения с врачом.

VPN также может скрыть ваш IP-адрес, чтобы шпионы не знали, что это вы просматриваете сеть, загружаете файлы и комментируете группы Reddit. Как это работает? VPN шифрует данные, которые вы отправляете и получаете на любом устройстве, которое вы используете, включая ваш телефон, ноутбук или планшет. Он отправляет ваши данные через безопасный туннель на серверы поставщика услуг VPN. Ваши данные шифруются и перенаправляются на любой сайт, на который вы пытаетесь попасть.

Каковы основы VPN?
VPN позволяет вам подключаться к Интернету в зашифрованном виде, что повышает безопасность и конфиденциальность вашего просмотра в Интернете. Это особенно важно при использовании общедоступного Wi-Fi. Это связано с тем, что похитителям личных данных и другим киберпреступникам легче подслушивать вашу онлайн-активность и красть личную информацию, которую вы отправляете и получаете, когда используете общедоступный Wi-Fi.

Становится хуже. Вы можете подумать, что используете бесплатный общедоступный Wi-Fi в аэропорту, гостинице или кафе. Но вы могли войти в сеть Wi-Fi, созданную киберпреступником. Когда вы находитесь в этой сети, хакер может легко следить за вашим просмотром и украсть любую личную информацию, которую вы включаете в сообщения электронной почты или чаты на форуме. Если вы войдете в свой онлайн-банк или учетную запись кредитной карты, киберпреступник может перехватить вашу информацию для входа.

Тем не менее, VPN позволяет вам использовать нечастный общедоступный Wi-Fi, создавая зашифрованный туннель, через который ваши данные отправляются на удаленный сервер, управляемый вашим поставщиком услуг VPN. Затем VPN-сервер отправляет данные на сайт, к которому вы хотите подключиться, в зашифрованном виде и в безопасности от посторонних глаз похитителей личных данных и других киберпреступников.

Это не означает, что у VPN нет проблем. Иногда они могут снизить производительность вашего компьютера, особенно если серверы VPN географически удалены. Для лучшей производительности рассмотрите VPN с серверами, расположенными по всему миру. Таким образом, ваши данные могут быть перенаправлены через более близкое место.

Некоторые службы VPN ограничивают ваше использование. Например, они могут ограничить объем данных, которые вы можете отправить за одно соединение или за определенный период времени. Они также могут ограничивать скорость передачи данных. Это может быть обычным явлением для бесплатных VPN-сервисов.

Как VPN защищает ваш IP-адрес и конфиденциальность?
Виртуальные частные сети, по сути, создают туннель данных между вашей локальной сетью и выходным узлом в другом месте, которое может находиться за тысячи миль, создавая впечатление, что вы находитесь в другом месте. Это преимущество дает свободу в Интернете или возможность доступа к вашим любимым приложениям и веб-сайтам, находясь в пути.

Вот подробнее о том, как работает виртуальная частная сеть. Виртуальные частные сети используют шифрование для шифрования данных при их отправке по сети Wi-Fi. Шифрование делает данные нечитаемыми. Безопасность данных особенно важна при использовании общедоступной сети Wi-Fi, поскольку она предотвращает прослушивание вашей интернет-активности кем-либо еще в сети.

Есть и другая сторона конфиденциальности. Без VPN ваш интернет-провайдер может знать всю вашу историю просмотров. С VPN ваша история поиска скрыта. Это потому, что ваша веб-активность будет связана с IP-адресом VPN-сервера, а не с вашим. Поставщик услуг VPN может иметь серверы по всему миру. Это означает, что ваша поисковая активность может исходить от любого из них. Имейте в виду, что поисковые системы также отслеживают вашу историю поиска, но они связывают эту информацию с чужим IP-адресом. Опять же, ваш VPN будет держать вашу онлайн-активность в тайне.
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.