Пол с подогревом » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Пол с подогревом

Пол с подогревом

Статьи   26-01-2023, 15:39   328   0   admin
Пол с подогревом

Нагревательные кабели можно прокладывать практически на любом типе пола, они подходят как для гостиной и кухни, так и для ванной комнаты. У нас есть решения, которые подходят как для нового строительства, так и для проектов реконструкции. Греющий кабель для теплого пола https://al-teh.ru/category/komplekt-bnk-greyushchiy-kabel-dlya-teplogo-pola-natsionalnyy-komfort/

Теплый пол с электрическим нагревательным кабелем имеет много преимуществ в качестве системы отопления. Теплый пол – это большая поверхность нагрева с низкой температурой и равномерным распределением тепла. Это обеспечивает эффективную и комфортную внутреннюю среду как в частных домах, так и в общественных зданиях.

Равномерное и оптимальное распределение тепла приводит к меньшему потреблению энергии
Для новостроек технические регламенты теперь устанавливают жесткие требования к утеплению. Это значит, что потребность в отоплении в новостройках меньше по сравнению со старыми. Поэтому предпочтительным является гибкий и быстро регулируемый источник нагрева.

Сэкономьте до 25% с дневным и ночным режимом работы
С помощью электронного программируемого термостата температура пола постоянно поддерживается на нужном уровне в любой момент времени, а потребление энергии сводится к минимуму. Регулировка температуры проста, точна и мгновенна.

В настоящее время существуют низкопрофильные системы напольного отопления («тонкие полы»), которые быстро прогреваются и снова быстро остывают при отключении тепла. Это делает современные электрические системы напольного отопления подходящими для энергосбережения и повышения эффективности, поскольку с помощью современного термостата можно быстро и эффективно регулировать температуру.

Снижая температуру примерно на 5-10°C в периоды, когда комфортная температура не требуется, можно сэкономить 15-25% энергии. Обычно дневные и ночные понижения дают наибольший эффект в тонкостенных конструкциях пола, так как они требуют меньше времени для достижения желаемой температуры.

Обеспечивает высокий комфорт
Электрический теплый пол незаметен и не занимает места на стене. Тепло равномерно распределяется по помещению и обеспечивает комфорт, который необходимо испытать. Не издает звуков (хрипы в трубах и т. д.). Пыль не скапливается у источника тепла, а помещение можно обставить, оборудовать и использовать по своему усмотрению.

Не требует обслуживания и низкая стоимость установки
Электрические теплые полы имеют низкую стоимость установки, не требуют обслуживания и имеют очень долгий срок службы (ожидаемый срок службы 50 лет).
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.