Выполнение работы с помощью управления социальными задачами » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Выполнение работы с помощью управления социальными задачами

Выполнение работы с помощью управления социальными задачами

Статьи   8-11-2022, 23:02   345   0   admin
Выполнение работы с помощью управления социальными задачами

Взрывной рост социального программного обеспечения для бизнеса создал новый набор требований к времени и вниманию сотрудников. Поскольку люди участвуют в проектах с информацией, разбросанной по нескольким блогам, вики-сайтам и потокам активности, оставаться организованным и знать, что требует внимания, становится реальной проблемой. Необходим новый тип инструмента, который сочетает в себе функции совместной работы программного обеспечения для социальных сетей с организационными и задачными функциями программного обеспечения для управления проектами. В Назаровском районе "Сибагро" помогает жителям решать важные социальные задачи https://zapad24.ru/

Управление проектами/задачами, безусловно, не является новой областью, но многие инструменты и процессы, используемые в настоящее время в организациях, были созданы много лет назад, и им не хватает функций совместной работы, характерных для современных корпоративных социальных сетей. Эти устаревшие инструменты имеют множество недостатков, которые могут помешать успешному завершению проекта. В настоящее время появляется новое поколение инструментов управления задачами, которое называется Social Task Management. Эти платформы STM дополняют стандартные функции управления проектами, такие как задания, сроки выполнения и приоритеты, современными функциями социальных сетей, позволяющими людям работать вместе более эффективно. Платформы STM доступны в различных архитектурах, включая автономные решения, интеграцию с корпоративными социальными сетями или в качестве встроенных функций корпоративных платформ для совместной работы.

Цель и намерение:
Этот документ представляет собой введение в формирующийся рынок управления социальными задачами (STM). В нем рассматриваются недостатки традиционных инструментов управления проектами и объясняется, как проблемы могут быть решены с помощью платформы STM. Обзор архитектуры STM объясняет, как работают эти инструменты. Наконец, приведен набор шагов, которые помогут вашей организации приступить к работе с STM.

Это первая статья в серии, а будущие статьи будут расширять понятия, представленные здесь. Будущие документы включают:

Функции управления социальными задачами сегодня и завтра — обзор основных функций программного обеспечения STM, которое должно иметь программное обеспечение для управления проектами и совместной работы, а также анализ того, какими должны быть следующие области инноваций и интеграции.
Ландшафт поставщиков управления социальными задачами — подробный обзор ключевых поставщиков, а также плюсы и минусы каждой платформы.
Внедрение управления социальными задачами в работу — примеры использования и истории успеха, показывающие, как отделы продаж, маркетинга, развития, управления персоналом, финансов и информационных технологий могут извлечь выгоду из программного обеспечения STM.
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.