Что такое камуфляж бороды? » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Что такое камуфляж бороды?

Что такое камуфляж бороды?

Статьи   28-06-2022, 15:31   884   0   admin
Что такое камуфляж бороды?

Согласно мировым стандартам красоты, седина у мужчин ассоциируется с мужеством, солидностью и самодостаточностью. Однако чаще всего появление седины пугает сильную часть человечества, ведь некоторые мужчины воспринимают их как признак приближающейся старости. Кроме того, нередки случаи появления ранней седины, которая визуально действительно может добавить лишние годы. Во всех этих случаях может помочь процедура камуфляжа линии роста волос, которую рекомендуют многие барбершопы.

Камуфляж бороды и усов – прерогатива мужчин.
В отличие от женщин, мужское население не всегда охотно решается на окрашивание волос. Поэтому представители индустрии красоты создали удачную альтернативу этой процедуре, суть которой заключается в особом уходе за бородой и усами, который можно делать во время стрижки. Сам процесс не занимает более 10 – 15 минут, а результат становится очевиден сразу после его завершения. Длительность эффекта около 5 недель, в течение которых совершенно незаметны резкие переходы цвета между окрашенными и натуральными сегментами. Следует отметить, что в странах Европы эта услуга достаточно распространена в профессиональных учреждениях, как дополнение к процессу стрижки или корректировки бороды и усов.

Второе название этой процедуры – утолщение волос, так как борода обычно растет неравномерно, из-за этого могут появиться проплешины и другие недостатки. Эти недостатки, как и седину, тоже можно качественно замаскировать. В процессе мы используем специальные инструменты, оформленные в другом формате:

аэрозоли;
пудра;
лосьоны;
гели;
карандаши.
Их тщательно подбирают с учетом цвета, структуры, длины и даже формы бороды и используют в качестве тонирующего средства по уходу, нанося на влажные волосы.

Особенностью этих продуктов является безаммиачная основа. Помимо того, что они совершенно безопасны для здоровья, с их помощью также можно добиться плавного перехода от окрашенных волос к натуральному цвету. Такое окрашивание позволяет эффектно закрашивать седину, создавая цельный образ без резких переходов.

Более того, вещества, которые представлены в составе этих средств, обеспечивают восстановление структуры волос, придают объем, создают эффект опрятности и блеска. Этот эффект достигается за счет молекул липидов, которые обычно входят в состав красителей. Его структура очень похожа на структуру человеческого волоса, и именно этот фактор обеспечивает полное сходство с натуральными прядями.

Барбершоп настоятельно рекомендует его быструю и результативную камуфляж бороды и усов. Мы используем только качественную продукцию проверенных косметических брендов, не вызывающую побочных эффектов. Огромный выбор разнообразной цветовой палитры обеспечивает идеальный подбор нужного тона, а продуманный состав цветового пигмента обеспечивает не только тонирование волос, но и мягкое питание их структуры полезными веществами. Приходите к нам, и мы докажем, что седина – это не проблема!
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.