Что делает декоратор событий? » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Что делает декоратор событий?

Что делает декоратор событий?

Статьи   3-01-2022, 17:42   479   0   admin
Что делает декоратор событий?

Давайте будем откровенны здесь; многие люди не знают, что делает профессиональный декоратор мероприятий. Но мы их не виним! Когда вы слышите это волшебное название должности, вы, вероятно, представляете, как кто-то стоит на лестнице и вешает баннер на потолок. Хотя вы будете вмешиваться, чтобы помогать здесь и там с сервировкой стола и цветочными композициями , на самом деле вас наняли не для этого. Проще говоря, ваша ценность заключается в гораздо более сложной задаче: координации! Event Decor в Киеве

Ясно как грязь? Не волнуйся, мы тебя поймали. Продолжайте читать, чтобы узнать, что на самом деле делает декоратор событий !

Должностная инструкция декоратора мероприятий
Как декоратор мероприятия вы несете ответственность за общую атмосферу мероприятия. Декор для мероприятий - это больше, чем просто украшение. То, как гости чувствуют себя, когда они входят в заведение, повлияет на их общее впечатление, а впоследствии и на то, с какой любовью они это запомнят. Декорации и бутафория в Киеве

Это очень творческая область, но недостаточно просто иметь экспертный глаз на цвет или шестое чувство для поиска старинных сокровищ . Любой достойный декоратор мероприятия станет мастером планирования и координации. В ходе многочисленных консультаций вы будете работать со своими клиентами, чтобы развить и воплотить их видение в жизнь. Каждый элемент дизайна должен иметь смысл, когда собраны вместе, чтобы достичь общей темы и настроения. Цели и интересы ваших клиентов должны рассматриваться наряду с физической логистикой каждого компонента мероприятия. Вы бы не стали использовать декор в бейсбольной тематике для празднования 50 - летия своих клиентов ?

Ваша самая сложная задача - создать и провести сплоченное мероприятие, которое уравновесит интересы как вашего клиента, так и множества ваших поставщиков. Цель вашего клиента становится вашей целью, но вы не хотите сжигать мосты со своими поставщиками в процессе планирования. Чтобы управлять своими отношениями и изучать ценные межличностные навыки, вам следует подумать о прохождении курса! Это подводит нас к следующему пункту ...

Чему должны научить вас классы декоратора мероприятий
Погружаться в бизнес с головой можно, но не рекомендуется. Как бы вы узнали, что делать или чего от вас ждут, без надлежащей подготовки? Декорационное Агентство «ChuyanovArt» в Киеве:

Получение профессионального сертификата по оформлению мероприятий дает вам прочную основу технических навыков, позволяя вам получать более высокую зарплату, когда вы выходите на поле. Помимо изучения тонкостей каждого элемента дизайна, вы также приобретете профессиональные навыки, которые позволят вам тесно сотрудничать с клиентами и другими профессионалами. А если вы пройдете сертификационный курс с бизнес-обучением , вы даже будете знать, как начать и вести успешный бизнес!

Хотя вы не будете физически связывать дыхание младенца с гортензиями на столе, вам все равно нужно знать свои вещи, когда дело доходит до каждого элемента декора. Просто зная, что вам следует использовать цветы, это не поможет! Вам потребуется практическое знание каждого элемента, чтобы вы могли сообщать о желаниях и потребностях своих клиентов в профессиональной среде.

Ваша задача - следить за следующими элементами дизайна мероприятия:

Освещение
Цветы
Декор стола
Центральные
Настенный Декор

Ваши классы по оформлению мероприятий научат вас, как с уверенностью говорить с поставщиками о том, чего хотят ваши клиенты. Ни один поставщик, независимо от его опыта, не сможет выполнить поставку, если не знает, что вам нужно. Четко укажите стиль декора, которого вы хотите достичь, и скажите им, какой именно стиль лучше всего подойдет. Вы хотите вазу для букетов или вазу для платка? Выиграет ли ваше мероприятие кинетическое освещение или мягкий фокус более дешевых струнных светильников? Насколько обширным должен быть ваш цветочный дизайн? Даже если у ваших поставщиков нет того, что вам нужно, они смогут предложить нечто подобное.

Помните, что ваши поставщики не контактируют друг с другом. Вы - центральная точка соприкосновения со всей логистической информацией. Каждый поставщик не знает, какие договоренности вы заключили с другими. Они рассчитывают, что вы скажете им, сколько всего вам нужно и куда это положить! Если вы не будете внимательно следить за каждым элементом, вы рискуете перегрузить небольшое пространство слишком большим количеством декоративных элементов.

Возможности для расширения ваших услуг по организации мероприятий
Как декоратор мероприятий, у вас есть два основных пути, доступных вам, если вы решите развивать свой бизнес. Погружение в те же сроки свадьбы, что и организаторы мероприятий и поставщики, также даст вам представление об этой карьере. По мере того, как вы будете делать все больше и больше украшений, вы увидите аспект процесса планирования мероприятия, в который вам больше всего нравится погружаться. Вот два примера пути.

Станьте поставщиком декора и координатором
Как оказалось, вы любите драпировать столы и воплощать мелкие детали . Таким образом, вы можете погрузиться в мельчайшие детали области украшения. Когда вы больше не просто координируете работу поставщиков, вам захочется нанять больше рабочих. Не говоря уже о том, чтобы придумать решение, как вы будете хранить свой инвентарь декора для мероприятий !

Станьте организатором мероприятий и свадеб с полным спектром услуг
Как декоратор мероприятия вы управляете множеством разных поставщиков для большого мероприятия. Но когда вы погружаетесь в мир планирования мероприятий и свадеб , вы также расширяете свои обязанности по координации поставщиков. Придерживаться бюджета вашего клиента, координировать свои действия с другими сторонами и тесно сотрудничать с вашим клиентом для достижения их видения... все это звучит знакомо?

Декор стола для мероприятий
На протяжении всей вашей карьеры декоратора вы будете развивать отношения с некоторыми поставщиками по определенным элементам дизайна. Например, вы можете попросить клиента применить тему Диснея для вечеринки по случаю дня рождения ребенка, вплоть до согласования с продавцом тортов. Если вы соедините хорошие отношения с поставщиками и сильную профессиональную подготовку, невозможно предсказать, как далеко вы продвинетесь в своей карьере!
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.