Основные Зоотовары для Собаки Или Кошки » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Основные Зоотовары для Собаки Или Кошки

Основные Зоотовары для Собаки Или Кошки

Статьи   14-11-2021, 16:35   671   0   admin
Основные Зоотовары для  Собаки Или Кошки

Вы ищете лучшую спасательную собаку или кошку для усыновления. Или вы ждете, чтобы привезти домой драгоценное домашнее животное от заводчика. В любом случае, пора отправиться за покупками, чтобы у вашего нового питомца было все необходимое с первого дня. Если вы впервые являетесь родителем домашнего питомца , это может быть ошеломляющим. Но, будучи подготовленным ко всем потребностям вашего питомца, вы сможете сосредоточиться на его адаптации к новой среде и начать обучение. В этой статье мы предоставим вам основные принадлежности для домашних животных, которые вам понадобятся для новой собаки или кошки. Магазин с животными

1. Корм ​​для новой собаки или кошки
Если возможно, узнайте, какой бренд корма ел ваш новый питомец, прежде чем вы его усыновили, и купите такой же. Если вы не можете узнать, какую пищу ел ваш питомец, вы захотите купить качественный корм, соответствующий его жизненному этапу. Например, если у вас новорожденный щенок или котенок, вам понадобится корм для щенков или котят. Имейте в виду, что у новых питомцев может быть пищевая аллергия, и им потребуется другой тип корма. Зоомагазин Киев

2. Миски для воды и еды
Миски для воды и корма для домашних животных могут быть такими простыми, как две миски из нержавеющей стали или керамические. Но если вы ищете что-то более сложное, вы обязательно найдете это. В зоомагазинах есть все, от приподнятых мисок до мисок с фильтрованной водой. И, конечно же, вы всегда можете персонализировать свои миски для воды и корма, указав имя вашего питомца.

3. Поводок и ошейник.
Как и в случае с мисками для воды и корма, поводки и ошейники могут быть индивидуализированы и представлены во многих вариантах. Есть выдвижные поводки, поводки с дозаторами мешков, поводки с мягкими ручками, светоотражающие ошейники и ошейники со светодиодной подсветкой. Найдите то, что подходит вашему питомцу, и не расстраивайтесь, имея несколько поводков. Разные поводки могут служить разным целям, и всегда полезно иметь под рукой дополнительный поводок. Поводки скольжения отлично подходят для этой цели, так как вы можете просто надеть их на голову вашего питомца, если нет ошейника. Это отличная резервная копия.

Когда дело доходит до воротников, выбор также безграничен. Опять же, все сводится к тому, что лучше всего соответствует вашим потребностям и потребностям вашего питомца. Имейте в виду, что когда дело доходит до кошачьих ошейников, лучше всего использовать отрывной ошейник на тот случай, если ошейник зацепится при лазании.

4. Идентификационная бирка и микрочип для домашних животных.
Это может показаться вещами, которые вы можете отложить и позаботиться о них всякий раз, когда дойдете до этого, но это не так. По данным American Humane, каждый год теряется почти 10 миллионов домашних животных. 1 Обязательно обновляйте идентификационную бирку вашего питомца каждый раз, когда изменяется ваша контактная информация. Кроме того, если приют или заводчик, из которого вы завели своего питомца, не микрочипируют вашу собаку или кошку, вам следует обратиться к ветеринару. Вы никогда не знаете, когда произойдут несчастные случаи или чрезвычайная ситуация, и вам нужно немедленно защитить своего нового питомца.

5. Аптечка первой помощи для домашних животных.
Вы можете купить готовый комплект для своего питомца или создать его самостоятельно. В любом случае в хорошей аптечке для домашних животных должно быть как минимум следующие предметы:

Стерильные марлевые салфетки
Повязки
Клейкий кран
Салфетки антисептические
Мазь антибиотик
Хлопковые шарики
Пероксид водорода
Пинцет
Цифровой термометр

6. Кровать для домашних животных
Кровать вашего питомца - это безопасное место для отдыха и сна. Он должен быть удобным, поддерживающим и позволяющим им растягиваться. Скорее всего, вы будете перетекать в несколько кроватей в течение жизни вашего питомца, и, когда собака станет старше, кровать должна обеспечить необходимую амортизацию для ее суставов.

7. Лакомства и игрушки
Что за новое ценное домашнее животное без лакомств и игрушек? Выбор безграничен, но постарайтесь сосредоточиться на угощениях и игрушках, которые служат определенной цели - здоровью, тренировкам или стимуляции. Имейте в виду, что перекармливание домашнего животного может привести к ожирению, которое несет в себе такие риски для здоровья, как сахарный диабет, болезни сердца, гипертония и даже рак.

Когтеточка для кошки - необходимость. Обязательно купите ту, которая достаточно высока, чтобы ваша кошка могла стоять на задних лапах и растягиваться, не превышая верха. Также убедитесь, что у когтеточки достаточно тяжелое основание, чтобы она не опрокинулась. Если у вас несколько кошек, купите каждой из них собственную когтеточку.

8. Щетка для ухода за домашними животными.
Стрижка или щеткой шерсть вашего питомца ежедневно удаляет мертвые волосы и держит их мех от запутаться или матовым. Регулярная чистка также помогает уменьшить шерсть и перхоть в вашем доме. Когда вы посетите зоомагазин или зайдете в Интернет, вы найдете все: от проволочных щеток до щеток из щетины, щеток для удаления выпадения и даже щеток для перчаток.

9. Зубная щетка.
Многие домашние животные не любят чистить зубы. В результате некоторые владельцы домашних животных не следят за гигиеной полости рта своих питомцев. Это может нанести вред здоровью вашего питомца и обернуться дорогостоящим посещением ветеринарного врача. В дополнение к периодической профессиональной чистке зубов вы должны чистить зубы вашего питомца каждый день и как минимум три раза в неделю. В зоомагазинах продаются специальные зубные пасты для кошек и собак, которые делают их вкус более желанным. Некоторым владельцам домашних животных легче чистить зубы собаке или кошке щеткой для пальцев, а не зубной щеткой традиционной формы.

10. Триммер для ногтей
Многим домашним животным не нравится, когда к их лапам прикасаются, поэтому стрижка ногтей может стать для владельцев домашних животных рутинной работой. Тем не менее, важно обрезать ногти вашему питомцу каждые три-четыре недели. Владельцы домашних животных всегда опасаются порезать животное в месте расположения кровеносных сосудов и нервных окончаний. Это вызовет кровотечение из ногтя. Кровоостанавливающий порошок - хорошее средство на случай, если это произойдет. Хороший способ не порезаться - подстригать ноготь вашего питомца понемногу.
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.