Праздник должен продолжаться: как безопасно провести детский день рождения » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Праздник должен продолжаться: как безопасно провести детский день рождения

Праздник должен продолжаться: как безопасно провести детский день рождения

Статьи   22-10-2021, 16:37   904   0   admin
Праздник должен продолжаться: как безопасно провести детский день рождения

COVID-19 сильно изменил нашу жизнь за последний год. К счастью, с внедрением вакцин наша жизнь постепенно возвращается к нормальной жизни. С ослаблением ограничений COVID вы, вероятно, захотите устроить своим детям большой праздник в честь дня рождения, чтобы наверстать упущенное. Хотя торжества определенно могут быть более масштабными, чем в прошлом году, все же важно принять некоторые меры предосторожности при планировании вечеринки для вашего ребенка. Организация детских праздников https://babybirthday.com.ua/den-rogdeniya/barby-party/

Вот несколько советов, как сделать празднование дня рождения вашего ребенка веселым и значимым, но при этом безопасным!

Подумайте о малом, чтобы ограничить воздействие. Поскольку вакцина сейчас доступна для взрослых, а не для детей, дети по-прежнему подвержены риску заражения COVID. Однако большинству детей нужно всего несколько друзей, чтобы хорошо провести время. Вместо того, чтобы приглашать весь класс, планируйте небольшие встречи с ближайшими друзьями вашего ребенка. Сдайте в аренду кинотеатр или проявите изобретательность и организуйте охоту за мусором.

Подумайте о том, чтобы оставить его снаружи . Мероприятия на открытом воздухе идеальны и должны обеспечивать достаточно места для должного социального дистанцирования гостей. Устройте вечеринку в местном парке или освежитесь на домашней вечеринке по плаванию.

Маска. Если вечеринка находится внутри, а надлежащее социальное дистанцирование невозможно, маски все равно следует носить. Установите эти ожидания заранее, но если вы предоставите маски по прибытии, то они будут у всех. Всегда не забывайте иметь под рукой несколько дополнительных принадлежностей. Предложение тематических масок может стать легкой услугой для вечеринки.

Имейте под рукой дезинфицирующее средство для рук. Держите его на месте на протяжении всей вечеринки. Сделайте чистку рук веселым занятием и попросите их продезинфицировать их во время пения песни «С Днем Рождения».

Не задувайте свечи. Вместо этого подарите имениннику или девушке индивидуальный торт, чтобы они все еще могли загадывать желание!

Измените варианты еды . Ограничьте подачу еды одноразовыми закусками, напитками, чашками мороженого и кексами. Подумайте о том, чтобы заранее упаковать кексы и кусочки торта, чтобы уменьшить воздействие микробов.

Немного спланировав и проявив много творчества, вы все равно сможете продолжить традиции дня рождения, которые вам дороги.
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.