Энн Вейль - Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Рукоделие » Энн Вейль - Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках

Энн Вейль - Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках

КНИГИ / Рукоделие   17-02-2020, 20:55   794   0   Hottei83
Энн Вейль - Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках

Кто бы мог подумать, что можно вязать голыми руками? Даже если вы не владеете ни спицами, ни крючком, вы легко можете создать удивительно стильные проекты для декора дома, оригинальные подарки и предметы одежды: пуфы, пледы, шарфы, шапки, снуды и многое другое – ваша фантазия ничем не ограничена!

Эта книга откроет вам новые горизонты: вы сами увидите, как на ваших пальцах и руках будут рождаться петля за петлей, сплетаясь в 30 изящных проектов, простых, но модных и элегантных! А самое главное, что любой из них можно реализовать невероятно быстро – за час-полтора!

Даже если вы никогда не собирались брать в руки спицы, вы сможете легко освоить технику вязания и вместе с детьми создать забавную корону для юной принцессы или тепленькие пинетки для малыша, или даже подарок, который понадобился в последнюю минуту, – изящное ожерелье для именинницы, например. Красивые фотографии, множество пошаговых иллюстраций, исчерпывающие пояснения: откройте для себя новый, идеальный способ вязания!

Название: Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках
Год: 2019
Автор: Энн Вейль
Издательство: Москва
Жанр: рукоделие, сделай сам, вязание
Количество страниц: 192
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 54.25 Mb

Скачать Энн Вейль - Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках

Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.