Стивен Клири - Конкурентность в C#. Асинхронное, параллельное и многопоточное программирование » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Компьютеры и сети » Стивен Клири - Конкурентность в C#. Асинхронное, параллельное и многопоточное программирование

Стивен Клири - Конкурентность в C#. Асинхронное, параллельное и многопоточное программирование

КНИГИ / Компьютеры и сети   6-11-2020, 15:21   437   0   Hottei83
Стивен Клири - Конкурентность в C#. Асинхронное, параллельное и многопоточное программирование

Если вы побаиваетесь конкурентного и многопоточного программирования, эта книга написана для вас. Стивен Клири предоставляет в ваше распоряжение 85 рецептов работы с .NET и C# 8.0, необходимых для параллельной обработки и асинхронного программирования.

Конкурентность уже стала общепринятым методом разработки хорошо масштабируемых приложений, но параллельное программирование остается непростой задачей.

Подробные примеры и комментарии к коду позволят разобраться в том, как современные инструменты повышают уровень абстракции и упрощают конкурентное программирование. Вы научитесь использовать async и await для асинхронных операций, расширять возможности кода за счет использования асинхронных потоков, исследовать потенциал параллельного программирования с библиотекой TPL Dataflow, создавать конвейеры потоков данных с библиотекой TPL Dataflow, задействовать функциональность System.Reactive на базе LINQ, использовать потоково-безопасные и неизменяемые коллекции, проводить модульное тестирование конкурентного кода, брать под контроль пул потоков, реализовывать корректную кооперативную отмену, анализировать сценарии на предмет объединения конкурентных методов, пользоваться всеми возможностями асинхронно-совместимого объектно-ориентированного программирования, распознавать и создавать адаптеры для кода, в котором используются старые стили асинхронного программирования.

2-е издание.

Название: Конкурентность в C#. Асинхронное, параллельное и многопоточное программирование
Год: 2020
Автор: Стивен Клири
Издательство: Питер
Жанр: программирование, разработка, компьютерная литература
Количество страниц: 304
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 46.35 Mb

Скачать Стивен Клири - Конкурентность в C#. Асинхронное, параллельное и многопоточное программирование

Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.