Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник. » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Бизнес и деньги » Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник.

Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник.

КНИГИ / Бизнес и деньги   7-09-2021, 17:48   1 075   0   Gunpowder
Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник.

Лучшие предложения банков по кредитным картам - кредитные карты

Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник. — В книге представлены результаты первого этапа нового масштабного исследовательского проекта Московского Центра Карнеги по комплексному изучению взаимоотношений общества, власти и бизнеса в регионах России, проводившегося в 2006-2008 гг.в Иркутской, Мурманской, Астраханской и Оренбургской областях.
В новой книге под редакцией Николая Петрова и Алексея Титкова, выпущенной Московским Центром Карнеги совместно с издательством РОССПЭН, представлены результаты первого этапа нового масштабного исследовательского проекта Московского Центра Карнеги по комплексному изучению взаимоотношений общества, власти и бизнеса в регионах России, проводившегося в 2006-2008 гг. в Иркутской, Мурманской, Астраханской и Оренбургской областях.
Новый масштабный международный проект Московского Центра Карнеги ставит своей целью зафиксировать и отразить серьезные изменения, которые наметились в регионах России за последние годы, оценить современное состояние взаимоотношений между властью, бизнесом и обществом, проблемы и перспективы их развития. Результаты последующих исследований, в рамках которых изучалось состояние регионов в кризисе и их выход из кризиса, также предполагается выпустить в виде публикаций.
Фоном для анализа ситуации и трендов развития в регионах-ключах являются материалы базового регионального мониторинга, осуществляемого Центром Карнеги на протяжении многих лет.
В книге «Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник» рассмотрен большой набор разнообразных сюжетов: общие закономерности и региональные особенности развития бизнеса и политической системы; устройство власти в регионах на региональном и муниципальном уровнях; стратегии развития регионов и корпораций в регионах; состав и воспроизводство политических и бизнес-элит; эволюция «силовых элит», представленных региональным генералитетом, их роль в развитии региона; влияние федерального Центра на процессы регионального развития; социальная ответственность бизнеса, в том числе реализуемая посредством соглашений о социальном партнерстве; состояние общества; положение дел с демократией.

Название: Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник.
Автор: Петров Н., Титков А. (ред.)
Издательство: Москва. Российская политическая энциклопедия (РОССПЭН)
Год: 2010
Страниц: 441
Формат: PDF
Размер: 10,0 МБ
ISBN: 978-5-8243-1418-2
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Власть, бизнес, общество в регионах: неправильный треугольник.


Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.