Кен Робинсон, Лу Ароника - Школа будущего. Как вырастить талантливого ребенка » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Для детей » Кен Робинсон, Лу Ароника - Школа будущего. Как вырастить талантливого ребенка

Кен Робинсон, Лу Ароника - Школа будущего. Как вырастить талантливого ребенка

КНИГИ / Для детей   2-12-2019, 23:27   544   0   Hottei83
Кен Робинсон, Лу Ароника - Школа будущего. Как вырастить талантливого ребенка

Вас беспокоит ситуация, сложившаяся в нашем образовании? Меня да. Больше всего меня тревожит тот факт, что хотя системы образования во всем мире в настоящее время реформируются, многие из этих реформ мотивированы политическими и коммерческими интересами, а не пониманием того, как учатся реальные люди и как работают по-настоящему великие школы.

В результате эти реформы только ухудшают жизненные перспективы бесчисленного количества юных жителей нашей планеты. Рано или поздно, позитивно или негативно, они повлияют и на вас или на жизнь других людях, которых вы хорошо знаете. Так что понимать суть этих реформ очень важно. И если вы согласны с теми, кто утверждает, что они идут в неправильном направлении, я надеюсь, что вы станете частью движения за более комплексный подход к образованию, который позволит развивать разнообразные таланты каждого ребенка.

В этой книге я намерен показать, как нынешняя культура, базирующаяся на образовательных стандартах, вредит учащимся и школам и описать иную философию массового образования. Я хочу также продемонстрировать, что кем бы вы ни работали и где бы ни жили, в ваших силах и в вашей власти изменить эту систему. Определенные изменения, в сущности, уже происходят. Во всем мире множество великих школ, замечательных учителей и вдохновляющих лидеров уже сегодня работают по-новому, творчески, предлагая детям индивидуализированное, гуманное и социально-ориентированное образование, в котором они так нуждаются. В мире существуют целые школьные округа и даже общенациональные системы школьного образования, которые уверенно движутся в этом направлении.

Люди на всех уровнях образовательной системы требуют сегодня перемен, за которые я ратую в этой книге.

О книге:
Революционный подход к образованию от всемирного эксперта.
Кен Робинсон — один из самых авторитетных специалистов в образовании. Его выступление по этой теме на TED в 2006 году стало одним из самых популярных за всю историю этого проекта.
В своей новой книге Кен фокусируется на важнейшей современной проблеме — системе образования. Он протестует против неактуальной «индустриальной» образовательной системы и предлагает переходить к персонализированному подходу в обучении, который позволит полностью использовать невероятные технологии и ресурсы, доступные сегодня, чтобы вовлечь учеников и студентов в процесс обучения. Старая система не стимулирует любовь к знаниям и не готовит детей и подростков к актуальным вызовам 21-го века. Нам пора её менять.

Для кого эта книга:
Для учителей и преподавателей ВУЗов, родителей, политиков и студентов.

Название: Школа будущего. Как вырастить талантливого ребенка
Год: 2016
Автор: Кен Робинсон, Лу Ароника
Издательство: МИФ
Жанр: психология, развитие ребенка, для родителей
Количество страниц: 382
Формат: pdf, djvu, epub, mobi, rtf
Язык: Русский
Размер: 44.29 Mb

Скачать Кен Робинсон, Лу Ароника - Школа будущего. Как вырастить талантливого ребенка

Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.