5 философий сервис и успех, которые помогут вам на пути » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » 5 философий сервис и успех, которые помогут вам на пути

5 философий сервис и успех, которые помогут вам на пути

Статьи   25-01-2022, 16:48   1 231     admin
5 философий сервис и успех, которые помогут вам на пути

Способность добиваться успеха — это результат уникального сочетания навыков, мышления и способностей, которые вы можете использовать снова и снова для достижения своей самой большой мечты. Это важно помнить, потому что каждое путешествие к успеху в вашей жизни будет развиваться. Многие успехи будут начаты, некоторые закончатся, но чаще всего они трансформируются по пути, потому что успех никогда не бывает конечным пунктом. Сервис достижения целей

Мегауспешные никогда не ограничиваются одним успешным предприятием, а одновременно управляют несколькими потоками. Если вы хотите добиться своего первого крупного успеха или у вас уже есть много за плечами, вот несколько отличных советов, которые я усвоил на своем собственном пути.

1. Дайте определение успеху, но позвольте ему быть адаптируемым.
Многие успешные предприниматели и тренеры по лидерству скажут вам, что вам нужно заранее определить, как выглядит успех. Это, безусловно, полезное упражнение, и я делаю это как часть своего видения и миссии в любом деловом предприятии. Тем не менее, я также думаю, что важно оставаться адаптируемым к тому, как выглядит успех, когда он действительно приходит.

Я могу сказать, что мои настоящие достижения почти всегда отличались от моего первоначального определения успеха. Это не потому, что они не были успешными или захватывающими вехами, а в том, что существует бесконечное количество переменных, которые влияют на каждый из ваших успехов, и каждый из них неизгладимо оставит на вас свой след.

Когда вы получаете сумму в долларах, оценку бизнеса или другой момент успеха, это всегда выглядит немного иначе, чем вы изначально себе представляли. Так что да, определяйте успех, но будьте готовы к тому, что он будет сутью, а не точной копией вашего первоначального видения.

2. Вспомните общую картину.
Может быть, это потому, что я наслаждался жизнью, где мое самое успешное партнерство всегда было с моим братом, но я просто знал, что семья была абсолютно необходима в моем общем видении успеха моей жизни. Когда я встретил свою жену, стало ясно, что это та женщина, с которой я тоже хотел быть частью своего пути к успеху, и я хотел быть частью ее пути. Это потребовало терпения, понимания и компромисса от нас обоих, поскольку мы были женаты и воспитывали детей, но для меня общая картина успеха была бы неполной без моей семьи.

Я также непреклонен в том, что лично для меня успех означает феноменальное здоровье. Это означало, что мое здоровье стало основной мотивацией, и я хорошо забочусь о своем разуме и теле.

Эти вещи не будут для вас приоритетом, если вы не будете помнить о более широкой картине своей жизни, когда будете строить свой успех в бизнесе.

3. Хорошо относитесь ко всем.
Золотое правило занимает для меня почти священное место в бизнесе. Относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Некоторые люди, которых я встречал, не обращались со мной хорошо. Я сразу вычеркнула этих людей из своей жизни. Я не заинтересован в том, чтобы проводить время или выполнять работу с нечестными, недобрыми людьми или другими способами, которые не соответствуют тому, как я хочу, чтобы ко мне относились. И наоборот, я ожидаю, что буду относиться к людям, которых встречаю, и к людям, с которыми работаю, честно, уважительно и терпеливо.

Как говорится, будьте добры ко всем на пути вверх, потому что вы можете снова встретить их на пути вниз. К счастью, в моей жизни было не так уж много «плохого» времени, но я был поражен тем, сколько раз люди приходили мне на помощь, помогали моей семье, устанавливали для меня связь или каким-либо другим образом обогатили мою жизнь без пользы для себя. Я надеюсь, что смогу делать то же самое для других как можно чаще, потому что ваша честность и добрые дела всегда возвращаются к вам.

4. Сохраняйте чувство смирения.
Я не имею в виду смирение в том смысле, что вы бросаете себя на милость других, но с философской точки зрения я думаю, что поддержание точки зрения, которая не ставит вас фактическим центром вселенной, поможет вам по ряду причин.

Во-первых, если вы не являетесь центром вселенной, вы можете относиться к себе гораздо менее серьезно, и это поможет вам больше смеяться, больше рисковать и не принимать неудачи так чертовски близко к сердцу. Неудачи случаются со всеми, и они не смертельны. Далее, я думаю, сохраняя некоторую скромность, вы держите свой мозг открытым для новых идей. Любознательный человек, который слушает, может узнать намного больше, чем всезнайка.

Наконец, людям нравится работать с кем-то, кто не боится пробовать что-то новое, прислушивается к другим и ценит чужое мнение. Немного смирения может иметь большое значение для вашего успеха.

5. Отмечайте свои достижения.
Дороги, по которым вы будете путешествовать во время различных потоков успешных начинаний, будут иметь множество вех. Не бойтесь останавливаться и отмечать маленькие успехи на этом пути. Часто мотивирует периодически останавливаться и признавать, как далеко вы продвинулись. Найдите время, чтобы отпраздновать, как вы идете.
Poproshajka
Назад