Выбор судьбы (2020) HDRip » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Выбор судьбы (2020) HDRip

Выбор судьбы (2020) HDRip

Представьте, что вы живёте в старом-старом доме. Стены прогнили, крыша течёт, фундамент просел, окна покосились, балки проточили жучки. Целый день вы только и думаете, как бы дом не рухнул. Увидели, что кренится балка - сбегали, нашли палку, подпёрли потолок. Ух, день можно пережить.

Пошёл дождь - и вы бегаете, подставляете вёдра и тазы под струи воды, которые льют из дыр на крыше. Если хватило тазов на этот раз - день можно пережить. Выпал замок из двери - вы нашли верёвку и замотали петли. День можно пережить. Выпало окно - нашли кусок полиэтилена, затянули зияющий проём. День можно пережить. День. Ещё день. Ещё. И вроде бы ничего страшного, вроде бы можно жить, даже немного веселиться над всей этой суетой. Рассказывать друзьям забавные истории, как изобретательно вы в очередной раз спасли своё жильё. Но вы знаете, что в один прекрасный момент дом рухнет, и не помогут ни палки, ни верёвки, ни тазы. Дом рухнет. Да и про качество жизни в этом доме речь даже не идёт.

Жизнь очень многих людей похожа сейчас на жизнь в таком доме. Да, внешне у них всё хорошо - квартира, работа, семья, но комфорта и счастья не видать как своих ушей. Почти наверняка вы - один из таких людей. Вечные поиски денег. Не идущая в гору карьера. Никаких перспектив на улучшение жилищных условий. Сыплющееся здоровье. Тревога за будущее детей. Вы стараетесь, прилагаете столько усилий, чтобы как-то вырваться из замкнутого круга! И ничего не меняется. Узнали себя? Если да - я расскажу, в чём ваша ошибка и как можно развернуть жизнь на 180°.

Мир изменился. Это случилось не за год и не за два, мир инертен и меняется медленно - но неотвратимо. И за последние 20-30 лет накопилась критическая масса изменений, к которой большинство людей оказались не готовы. Повсеместная интернетизация и переход в цифровой мир. Успеха достигает не самый трудолюбивый и усидчивый, а самый гибкий и быстро обучающийся. Обесцениваются деньги. Самое ценное - информация. Зашкаливающее разнообразие всего - прежде всего в людях.

Вы пытаетесь жить в старом мире. Привычном, где известны правила игры и стратегии успеха. Жить в нём вас учили родители. Если вы достаточно зрелого возраста - то к их жизненному опыту вы добавили свой собственный. Но правила игры изменились, а стратегии устарели и больше не работают. Если не узнать новых правил и не приспособиться к ним - до конца своих дней вы будете только бегать и подпирать косые балки собственной жизни. У вас есть выбор. Есть шанс всё изменить. Научиться жить заново и играть с новым миром на равных.

Я готова стать проводником для вас в этом новом мире. Для этого я разработала курс “Выбор судьбы”. В нём я объединила весь свой жизненный опыт, свои технологии и инструменты, которые помогли мне преуспеть. Для всех этих сфер я дам работающие инструменты, методики, таблицы. С помощью них вы сможете постепенно выстроить жизнь по-новому. Так же, как выстроила я.

В курс входит 8 уроков теории длительностью по 1-2 часа. Веду курс я, Наталия Закхайм. Часть про здоровье читает Андрей Краснов, мой муж, дипломированный врач.
Записи курса останутся у вас навсегда. Вы всегда сможете к ним возвращаться и сверяться. Этот курс - отличная возможность познакомиться со мной и моим подходом.




Название: Выбор судьбы
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс, психология, саморазвитие, здоровье
Формат видео: HDRip | MP4 1280x720 | AVC/H.264
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 09:53:45
Размер: 5.12 Gb

Скачать Выбор судьбы (2020) HDRip

Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.