Психология женского гардероба » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Психология женского гардероба

Психология женского гардероба

Статьи   11-10-2021, 16:29   966   1   admin
Психология женского гардероба

Моя лаборатория социальной психологии исследует, как женщины регулируют свои социальные отношения с другими женщинами. Вместе со своими соавторами, аспирантом штата Оклахома Эшли М. Рэнкин и аспирантом Университета штата Аризона Стефани Нортовер, я недавно изучила, что входит в выбор женской моды. Интернет магазин женской одежды.

Конечно, и мужчины, и женщины при выборе нарядов учитывают множество факторов: стоимость, посадку, случай.

Существующие психологические исследования выбора женской одежды, как правило, сосредотачиваются на том, как женщины одеваются для мужчин - макияж , обувь и цвета, которые они выбирают, чтобы произвести впечатление на противоположный пол. Одежда от дизайнеров

Но мы задали другой вопрос: как женщины могут одеваться для других женщин?

Более века психологи интересовались соревнованием между мужчинами. Только в последние несколько десятилетий исследователи начали серьезно изучать, как женщины активно конкурируют друг с другом .

Соревнование не обязательно хорошее. Подобно мужчинам, которые соревнуются друг с другом, женщины могут быть агрессивными по отношению к другим женщинам, с которыми они соревнуются. Но это редко бывает физическим. Вместо этого социологи, такие как Джойс Бененсон , Кай Бьоркквист и Николь Хесс , показали, что женщины более склонны полагаться на социальную изоляцию и сплетни , портящие репутацию.

Поэтому мы задались вопросом: одеваются ли женщины когда-нибудь в оборонительной манере - чтобы снизить вероятность того, что другие женщины могут пойти за ними?

Мы знаем, что женщины, которые физически привлекательны и носят откровенную одежду, чаще становятся объектами однополой агрессии. Например, психологи Трейси Вайланкур и Аншал Шарма обнаружили, что женщины более агрессивно вели себя по отношению к привлекательной женщине, когда она была одета в короткую юбку и рубашку с глубоким вырезом, чем когда та же самая женщина носила брюки цвета хаки и круглый вырез.

Мы рассудили, что женщины будут знать об этой динамике, а некоторые попытаются ее избежать. Итак, мы проверили эту теорию в серии экспериментов .
Poproshajka
Назад

Аватар
  • Автор: admin
  • Группа: Администраторы
1
Делайте так: сделайте глубокое приседание - убедитесь, что колени направлены прямо вперед - и резко подпрыгните вверх. Мягко приземлитесь, согнув колени в новом приседе. Обучение кайтсерфингу ​смотрите здесь​​​

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.