Аренда авто и ее преимущества » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Аренда авто и ее преимущества

Аренда авто и ее преимущества

Статьи   31-08-2021, 00:05   648   0   admin
Аренда авто и ее преимущества

Вот некоторые вещи, о которых следует подумать при выборе автомобиля напрокат: Аренда авто в Симферополе
Размер имеет значение - размер вашей аренды может повлиять на цену, которую вы платите. Такие термины, как «компактный», «средний размер» и «роскошь», различаются в разных компаниях по аренде автомобилей.
Магазин сравнения - просмотрите несколько веб-сайтов, чтобы узнать, какой тип аренды вы хотите. Ищите тарифы у отдельных компаний по аренде и на сайтах сравнения цен.
Специальные предложения - Вы можете найти специальные предложения при бронировании заранее или в сочетании с перелетом или проживанием в отеле. Проверьте мелкий шрифт на наличие ограничений, включая закрытые даты, когда объявленная цена может быть недоступна. Вы также можете получить скидки в качестве привилегии в компании, обслуживающей вашу кредитную карту, или если вы принадлежите к определенным группам, таким как автоклубы или большие магазины.
Ваши данные о вождении. Спросите в компании по аренде автомобилей, проверяют ли они записи о вождении клиентов. Многие так и поступают, и даже если у вас есть подтвержденное бронирование, недавние нарушения правил вождения могут помешать вам получить машину.

Пошлины и сборы
Рекламируемые цены на аренду автомобилей могут не дать вам точного представления о том, сколько вы на самом деле заплатите. Учесть другие возможные сборы и сборы.

Ранний возврат - некоторые компании могут взимать плату, если вы возвращаете автомобиль более чем за 24 часа до окончания бронирования. Если вам нужно вернуть машину раньше срока, позвоните в компанию, чтобы поговорить с агентом.

Поздний возврат - многие компании не будут взимать дополнительную плату, если вы опоздаете с возвратом автомобиля менее чем на 30 минут. Но вам все равно, возможно, придется оплатить полный рабочий день за дополнительные элементы, такие как страхование ответственности. Если вы опаздываете, узнайте, дешевле ли оплатить просрочку или продлить бронирование.

Сборы в аэропорту. Аренда автомобиля в аэропорту может быть дорогостоящей. Доплаты могут применяться, даже если компания по аренде доставляет вас на свой участок за пределами территории.

Газ - Большинство компаний требуют, чтобы вы возвращали арендную плату с полным баком бензина. Если вы этого не сделаете, с вас будет взиматься плата за бензин компанией по аренде, которая обычно дороже, чем то, что вы заплатили бы на местной станции. Некоторые компании могут предложить вам разрешить предоплату за полный бак бензина, чтобы вам не нужно было останавливаться за бензином перед возвратом автомобиля. Это может добавить удобства, но также может быть дороже, чем заправка самостоятельно, особенно если вы вернете машину с большим количеством бензина, за которое вы уже заплатили.

Пробег - большинство компаний предлагают неограниченное количество миль, но могут быть дневные ограничения в зависимости от типа автомобиля, который вы арендуете (например, некоторые внедорожники или высокопроизводительные автомобили). Это помогает узнать, как далеко вы планируете проехать. Таким образом, вы можете выбрать компанию, которая предлагает лучшие условия пробега.

Налоги - перед бронированием внимательно просмотрите свое предложение, чтобы убедиться, что в него включены обязательные налоги штата, города или округа и другие сборы, такие как «плата за лицензирование транспортного средства» или «сбор за рекуперацию энергии», чтобы избежать неожиданностей в дальнейшем.

Плата за проезд - большинство компаний предлагают способы автоматической оплаты дорожных сборов с помощью устройств, но за это приходится платить . Компания может:

взимать с вас плату за обслуживание за каждый день аренды - даже если вы больше не воспользуетесь услугой. Обычно на период аренды устанавливается максимальная сумма в долларах.
Добавляйте плату за обслуживание каждый раз, когда вы платите за проезд с помощью устройства, что означает, что вы платите за проезд и дополнительную плату.
предложите устройство за фиксированную плату за весь период аренды, которая покрывает все проездные расходы, через которые вы проезжаете. Но это означает, что вы платите за устройство, даже если вы не платите за проезд.
Помощь на дороге - спросите, включена ли эта услуга в базовую стоимость вашего арендованного автомобиля или вам придется доплачивать. Если есть плата, узнайте, что она покрывает - например, если у вас спустило колесо, разрядился аккумулятор или заперли ключи в машине. Если вы состоите в автоклубе, проверьте, включает ли ваше членство бесплатную или недорогую помощь на дороге. Вы также можете проверить, использовалась ли ваша кредитная карта (при условии, что вы используете ее для оплаты аренды) или ваше автострахование, помощь при аренде на дороге.

Сборы за пределами штата - большинство компаний разрешат вам взять аренду за пределы штата, но некоторые могут взимать дополнительную плату.

Сборы за возврат - может быть дорого вернуть арендованный товар в другое место, чем то, где вы его забрали.

Прокат оборудования - если вам нужны дополнительные предметы, такие как автокресло, стойки для лыж или велосипеда, это будет стоить вам. Зарезервируйте эти предметы заранее, чтобы убедиться, что они будут доступны.

Дополнительные драйверы - некоторые компании взимают плату за добавление еще одного водителя в ваш контракт.

Несовершеннолетние водители . Минимальный возраст для аренды автомобиля - 25 лет. Однако большинство крупных компаний по аренде автомобилей разрешают молодым людям арендовать автомобиль за определенную плату.
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.