Почему мебель из ротанга стала трендом – мнение эксперта » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Почему мебель из ротанга стала трендом – мнение эксперта

Почему мебель из ротанга стала трендом – мнение эксперта

Статьи   5-07-2021, 16:48   768   0   admin
Почему мебель из ротанга стала трендом – мнение эксперта

Мебель из ротанга - это то, что вам нужно, если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел легко и богемно. Чтобы сделать это еще проще, вот 18 аксессуаров и предметов мебели для дома, которые можно купить прямо сейчас.

Мебель из ротанга - вот где она есть. Игорь Супрун Некоторое время назад мы видели натуральные текстуры, такие как бамбук и ротанг в обесцвеченных нейтральных тонах, которые переходят из ленты Instagram блоггеров о путешествиях в Марракеше, Бали и Тулуме в отчеты о тенденциях декора в Великобритании - и нам это нравится.

Посмотрите на хэштег #rattanfurniture (у которого в настоящее время 133 тысячи сообщений в Instagram) или просмотрите некоторые из наших любимых брендов товаров для дома, и вы увидите, что натуральная мебель - это большая новость, вызывающая яркую и пляжную атмосферу.

От декоративных бамбуковых изголовий до решений для хранения из ротанга - добавьте немного солнечного света в свой дом с помощью этих классных предметов интерьера. Смешайте с большими, пышными зелеными растениями и различными оттенками терракоты и аксессуарами ярко-оранжевого цвета, чтобы завершить образ.
Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.