Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Техника, Авто » Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации

Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации

КНИГИ / Техника, Авто   5-03-2019, 14:53   0   0   Gunpowder
Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации

Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации — Универсальное иллюстрированное руководство по ремонту Geely Emgrand EC7, инструкция по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание автомобилей Джили Эмгранд ЕС7, выпускаемых с 2010 года и оборудованных бензиновыми двигателями JL4G18-D рабочим объемом 1,5, 1,8 л.
Настоящее пособие содержит указания по эксплуатации, обслуживанию и ремонту всех модификаций Geely Emgrand EC7, выпускаемых с 2010 года.
Характеристики
Geely Emgrand EC7:
1.5 Годы выпуска: 2010 – настоящее время Тип кузова: седан/хэтчбек Объем двигателя: 1498 см3 Дверей: 4/5 КП: мех. Топливо: бензин Емкость топливного бака: 50 л Расход (город/шоссе): 9/5,9 л/100 км
1.8 Годы выпуска: 2010 – настоящее время Тип кузова: седан/хэтчбек Объем двигателя: 1792 см3 Дверей: 4/5 КП: мех. Топливо: бензин Емкость топливного бака: 50 л Расход (город/шоссе): 10/6,2 л/100 км
Представляем долгожданное для многих пособие по ремонту Джили Эмгранд ЕС7. Это очередное профессиональное издание Золотой серии популярного в нашей стране и, как показывает богатая история многочисленных заказов на такие книги, в очень многих странах за рубежом издательства автомобильной литературы Монолит. Русскоязычные ремонтные книги отличного качества давно востребованы во всем мире.
Настоящее руководство поможет своему будущему владельцу своевременно распознавать о том, проведение каких операций необходимо в первую очередь. Диагностику неполадок поспособствует осуществить уникальная система обнаружения любого рода повреждений. После выявления неисправности книга подскажет возможно ли провести замену деталей или ремонт агрегатов и узлов автомобиля, правку кузова Geely Emgrand EC7, ремонт трансмиссии или ходовой части, системы тормозных механизмов или рулевого механизма, а также электрооборудования самостоятельно или же необходимо будет прибегнуть к помощи специалиста-профессионала. В любом случае хозяин книги будет иметь четкое представление об объеме предстоящих работ и трудности задачи.
Мануал включает более тысячи разнообразных качественно выполненных иллюстраций. Основной задачей для подобных технических материалов представляется оказание поддержки автомобилисту как в гараже, так и в дороге. Особенно актуально руководство окажется в момент, когда водитель может попасть в форс-мажорную ситуацию, связанную с выходом из строя машины далеко от мест, где можно было бы рассчитывать на какую-либо достойную техподдержку, не говоря уже про качественную помощь истинного профессионала. И если благодаря брошюре своими силами устранить дефект, а значит избежать эвакуации транспорта, не удалось, то подобный ресурс подскажет любому мастеру из ближайшего сервиса, как ему лучше быстро и безошибочно, без нанесения технике случайного вреда, провести ремонт автомобиля.
В начале руководства его авторами помещена инструкция по эксплуатации Geely Emgrand EC7. Важные для любого мало-мальски аккуратного пользователя данные по проведению регулярного техобслуживания Джили Емгранд ЕС7 своими силами, схемы электрических соединений (электросхемы) Гили Емгранд ЕС7, также включены в различные разделы данной литературы. Еще немаловажный момент - книга даст подсказку, какие именно, в какой ситуации, а может даже и в каком количестве запчасти Gely Emgrand EC7 потребуются владельцу авто.
Представленное на этой странице издание обязательно станет добрым попутчиком каждому, кто уже владеет Geely Emgrand EC7 или думает о скором приобретении одной из модификаций этих машин. Адресовано руководство и механикам из СТО, сотрудникам сервисов авторемонта и работникам из дорожных мастерских.

Название: Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации
Автор: Коллектив
Издательство: Монолит
Год: 2010
Страниц: 414
Формат: PDF
Размер: 268,83 МБ
Качество: отличное
Серия: Золотая серия
Язык: русский

Скачать Geely Emgrand EC7 с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации


Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.