Джин Хэйнс - Живые цветы акварелью. Идеи для рисования, техники, практические советы » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Рисование, живопись » Джин Хэйнс - Живые цветы акварелью. Идеи для рисования, техники, практические советы

Джин Хэйнс - Живые цветы акварелью. Идеи для рисования, техники, практические советы

КНИГИ / Рисование, живопись   12-12-2019, 20:33   473   0   Hottei83
Джин Хэйнс - Живые цветы акварелью. Идеи для рисования, техники, практические советы

Если вашим картинам с цветами не хватает динамики, воздуха и настроения, то эта книга для вас. Ее автор – всемирно известная художница Джин Хэйнс – приглашает новичков и профессионалов в свой сад, чтобы научить великолепным новаторским приемам рисования цветов акварелью.

Следуя ее свежим, ярким и вдохновляющим пошаговым урокам, вы научитесь изображать множество разных цветов в свободной технике.

Иллюстрации Джин вдохновят вас создавать собственные шедевры, а увлеченность и восторженность автора вселит уверенность даже в самых робких художников.

От автора
Я испытала огромное удовольствие от работы над книгой. Каждый день я спешила в мастерскую рисовать, экспериментировать и писать. Это было чудесное время, и с каждой главой я чувствовала все больше воодушевления. Рассказ о моей страсти к рисованию цветов подошел к концу, и я думаю о вас, читатель, и надеюсь, что мне удалось вас вдохновить. Надеюсь, теперь вы не сможете любоваться цветами и не представлять, как нарисовали бы их и какие акварельные техники помогли бы вдохнуть в них жизнь.

Пусть ваша палитра меняется вместе с каждым сезоном. Я верю, что круглый год вы будете ставить перед собой новые задачи по рисованию растений и цветов. И, конечно, не забывайте о прекрасных живых существах, способных украсить любую композицию.

Я уверена, что в каждом из нас, независимо от опыта и навыков, в ожидании своего часа спит внутренний художник. Увлеченность, желание учиться и совершенствоваться вдохновят вас на поиски своего пути в рисовании цветов, и вы устремитесь к своей цели, какой бы она ни была.

При виде листьев, веток и цветов я не могу не думать о миллиардах способов нарисовать их. В книгу мне удалось уместить лишь немногие и самые любимые приемы, но искренне надеюсь, что вам было интересно о них прочитать.

Пока желаю вам нарисовать множество великолепных цветов разными чудесными способами, и пусть результаты всегда будут фантастическими. Я надеюсь, что вы в полной мере раскроете свой художественный потенциал и каждый раз, взявшись за кисть, будете совершенствоваться.

Для кого эта книга
Для всех любителей акварели.
Для тех, кто интересуется ботанической иллюстрацией и мечтает рисовать цветы в легкой манере.
Для поклонников Джин Хэйнс.

Название: Живые цветы акварелью. Идеи для рисования, техники, практические советы
Год: 2019
Автор: Джин Хэйнс
Издательство: МИФ
Жанр: искусство, обучение, самоучители, рисование, акварель
Количество страниц: 178
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 111.85 Mb

Скачать Джин Хэйнс - Живые цветы акварелью. Идеи для рисования, техники, практические советы

Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.