Тенденции развития типологии и конструкций учебно-воспитательных зданий » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Ремонт, строительство » Тенденции развития типологии и конструкций учебно-воспитательных зданий

Тенденции развития типологии и конструкций учебно-воспитательных зданий

КНИГИ / Ремонт, строительство   7-01-2019, 23:28   489   0   Gunpowder
Тенденции развития типологии и конструкций учебно-воспитательных зданий

Тенденции развития типологии и конструкций учебно-воспитательных зданий — В сборнике нашли отражение результаты исследований по проблемам развития типологии, проектирования и конструктивных решений учебно—воспитательных зданий.
Рассматриваемые теоретические вопросы в первую очередь связаны с современной классификацией общественных зданий как основы для формирования многофункциональных кооперированных зданий и комплексов.
В области проектирования содержатся предложения по формированию новых типов детских дошкольных и внешкольных учреждений. Определяются новые требования к организации учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; методы совершенствования существующего фонда зданий школ и детских яслей-садов, построенных по проектам прошлых лет, особенности проектирования зданий и комплексов профтехучилищ для строительства в Москве и других крупнейших городах, зданий и помещений для трудового обучения школьников и учащихся ПТУ; перспективы развития заочных высших учебных заведений и агропромышленных учебных заведений для повышения квалификации специалистов.
Приводятся результаты исследований по организации светового и акустического режима в учебных кабинетах, оборудованных дисплеями, и рекомендации по созданию оптимальных условий для занятий учащихся в аудиториях данного типа.
В области разработки прогрессивных конструктивных решений, нашедших отражение в сборнике, рассматриваются проблемы индустриализации и особенности расчета конструктивных элементов массовых типов учебно-воспитательных зданий.

Название: Тенденции развития типологии и конструкций учебно-воспитательных зданий
Автор: Цытович Г. Н.
Издательство: ЦНИИЭП учебных зданий
Год: 1988
Страниц: 99
Формат: PDF
Размер: 76,11 МБ
ISBN: УДК 725/727
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Тенденции развития типологии и конструкций учебно-воспитательных зданий


Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.