Автоматизация процессов нефтепереработки » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Аппаратура » Автоматизация процессов нефтепереработки

Автоматизация процессов нефтепереработки

Автоматизация процессов нефтепереработки

Автоматизация процессов нефтепереработки — В учебном пособии впервые освещены современные технологические процессы нефтеперера­ботки с развернутыми схемами автоматизации этих процессов. Рассмотрены структуры АСУТП нефтеперерабатывающих заводов, структурные схемы и особенности различных процессов нефтепереработки.
Книга предназначена специалистам по автоматизации технологических процессов, инженерам и технологам нефтеперерабатывающих заводов, ИТ-специалистам предприятий нефтеперерабатывающей промышленности, сотрудникам проектных организаций и НИИ, студентам, бакалаврам и магистрам, обучающимся по направлениям подготовки 220400 «Управление в технических системах» и 220700 «Автоматизация технологических процессов и производств», аспирантам и преподавателям профильных ВУЗов.
Рекомендовано учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области радиотехники, электроники, биомедицинской техники и автоматизации в качестве учебного пособия для бакалавров и магистров высших учебных заведений, обучающихся по направлению 220400 «Управление в технических системах».

Название: Автоматизация процессов нефтепереработки
Редактор: Харазов В. Г.
Издательство: Профессия
Год: 2015
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 17,43 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Автоматизация процессов нефтепереработки


Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.