Энергоэффективные режимы двигателей переменного тока в системах частотного управления » Aldey.ru - Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Аппаратура » Энергоэффективные режимы двигателей переменного тока в системах частотного управления

Энергоэффективные режимы двигателей переменного тока в системах частотного управления

Энергоэффективные режимы двигателей переменного тока в системах частотного управления

Энергоэффективные режимы двигателей переменного тока в системах частотного управления — В пособии изложены вопросы построения энергоэффективных регулируемых электроприводов переменного тока. Приведены имитирующие и оптимизационные модели элементов силовой части для решения задач оптимизации режимов двигателей. Дана методика оценки энергетической эффективности режимов электроприводов. Рассмотрены принципы построения, структуры и алгоритмы оптимизаторов режимов для систем управления электроприводов с подчиненным регулированием координат.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» и по магистерской программе «Электропривод и автоматизация технологических комплексов». Пособие будет полезно для аспирантов и специалистов, занимающихся разработкой и проектированием регулируемых электроприводов переменного тока.

Название: Энергоэффективные режимы двигателей переменного тока в системах частотного управления
Автор: Поляков В. Н., Шрейнер Р. Т.
Издательство: Екатеринбург: УрФУ
Год: 2017
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 11,04 МБ
ISBN: 978-5-321-02525-3
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Энергоэффективные режимы двигателей переменного тока в системах частотного управления


Poproshajka
Назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.